Урал - Локомотив. Обзор матча Мир РПЛ 06.11.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Урал - Локомотив - 2:2. Обзор матча. «Урал» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 16-го тура Мир РПЛ.

• Команды не смогли выявить победителя. Встреча прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась результативной ничьей со счётом 2:2.
  • «Урал», набрав 18 очков, располагается на одиннадцатом месте в турнирной таблице Мир РПЛ. «Локомотив» с 13-ю баллами находится на четырнадцатой строчке.
  • На 16-й минуте «Локомотив» открыл счёт на табло. Антон Миранчук на левом краю сыграл в стенку с Франсуа Камано, а затем ворвался в штрафную и нанёс удар низом - мяч пролетел под рукой у Ильи Помазуна и оказался в дальнем углу, 0:1.
  • На 67-й минуте «Урал» сравнял счёт. После подачи с углового Алексей Каштанов нанёс удар головой - Даниил Худяков парировал, но на отскок первым успел Юрий Газинский, который с близкого расстояния добил мяч в сетку ворот железнодорожников, 1:1.
  • На 90-й минуте «Урал» вышел вперёд. Екатеринбуржцы заработали угловой на левом фланге. Лазар Ранджелович выполнил подачу на ближнюю штангу, где Егор Филипенко выиграл верховую борьбу и сыграл головой. Защитник «шмелей» точным ударом послал мяч в левый от Худякова угол, 2:1.
  • На 95-й минуте «Локомотив» смог уйти от поражения в этом матче. Наир Тикнизян, сыграв в стенку с Антоном Миранчуком на левом краю штрафной, вырвался на свободное пространство и прострелил во вратарскую, где неудачно сыграл Егор Филипенко, который неудачно подставил ногу и отправил мяч в сетку собственных ворот, 2:2.
  • В следующем туре «Урал» примет воронежский «Факел», а «Локомотив» сразится в дерби со «Спартаком». Оба поединка пройдут 12 ноября.

2:2 - итоговый счёт в матче 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги «Урал» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Урала» и «Локомотива» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Локомотив»