Уфа - ЦСКА. Обзор матча 16.04.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Уфа - ЦСКА - 1:1. Обзор матча. «Уфа» и ЦСКА сыграли вничью в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ.

• Команды не смогли выявить победителя, обменявшись голами в концовке встречи. Уфимцы, набрав 22 очка, занимают четырнадцатое место в турнирной таблице чемпионата. Красно-синие, имея в активе 44 балла, находятся на третьей строчке.
  • На 89-й минуте ЦСКА открыл счёт на табло. Армейцы заработали угловой на левом фланге. Юсуф Языджи выполнил подачу на дальнюю штангу, Гбамен пытался её замкнуть, но от его ноги мяч прилетел к Марио Фернандесу, который в падении поразил ворота уфимцев, 0:1.
  • На 90-й минуте «Уфа» восстановила равновесие в счёте. Дмитрий Кабутов с правого фланга совершил навес на дальнюю штангу, Дилан Ортис со «второго этажа» сделал скидку в центр вратарской, откуда Алексей Никитин головой переправил мяч в правый угол, 1:1.
  • Напомним, что в следующем туре ЦСКА 24 апреля сразится с «Динамо» в столичном дерби, а «Уфа» днём раннее проведёт гостевой поединок с екатеринбургским «Уралом».

1:1 - итоговый счёт в матче 25-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Уфа» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Уфы» и ЦСКА - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ПФК ЦСКА