ЦСКА - Урал. Обзор матча 03.04.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

ЦСКА - Урал - 2:2. Обзор матча. ЦСКА и «Урал» сыграли вничью в матче 23-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя в поединке на «ВЭБ Арене». Армейцы с 43-мя очками остались на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата. Екатеринбуржцы располагаются на тринадцатом месте, имея в активе 21 балл.

• На 3-й минуте «Урал» открыл счёт на табло. Армейцы заработали штрафной по центру. Игорь Дивеев нанёс мощный удар с дальней дистанции, и мяч рикошетом от защитника влетел в сетку, 0:1.
  • На 7-й минуте ЦСКА восстановил равновесие в счёте. Екатеринбуржцы удачно сработали в прессинге, совершив отбор в центре поле. Андрей Егорычев дошёл до радиуса штрафной, после чего отпасовал на забежавшего Рамазана Гаджимурадова, тот выполнил навесную передачу во вратарскую, где неудачно сыграл Яка Бийол, который головой отправил мяч в дальний угол собственных ворот, 1:1.
  • На 55-й минуте «Урал» вышел вперёд . Чингиз Магомадов с правого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу, Андрей Егорычев сделал скидку в центр на Бикфалви, который точным ударом с лёта послал мяч в левый угол ворот армейцев, 1:2.
  • На 94-й минуте ЦСКА смог уйти от поражения благодаря пенальти. Рафал Августиняк снёс на правом краю штрафной Егора Ушакова, после чего главный арбитр Игорь Панин, посмотрев видеоповтор, решил назначить одиннадцатиметровый, который выполнил Юсуф Языджи. Турецкий легионер пробил по центру створа ворот - голкипер «шмелей» Илья Помазун совершил прыжок в левую сторону, не угадав направление удара.

2:2 - итоговый счёт в матче 23-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Урал». Лучшие моменты игры ЦСКА и «Урала» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: Денис Бушковский / Матч ТВ