ЦСКА - Нижний Новгород. Обзор матча 05.03.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

ЦСКА - Нижний Новгород - 1:0. Обзор матча. ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ. Армейцы одержали минимальную победу над нижегородцами в домашнем поединке. Подопечные Алексея Березуцкого забили единственный мяч в компенсированное арбитром время. Красно-синие, набрав 36 очков, поднялись на третью строчку в турнирной таблице чемпионата. Команда Александра Кержакова находится на десятом месте, имея в активе с 22 балла. Стоит отметить, что «Нижний Новгород» с 42-й минуты играл в меньшинстве. Прямую красную карточку заработал защитник Акош Кечкеш.

• На 27-й минуте армейцы упустили хороший шанс для того, чтобы открыть счёт на табло. Виктор Александров ошибся с передачей у своих ворот, отправив мяч на ход Юсуфу Языджи, который дошёл до радиуса штрафной, а затем пробил в левую штангу.
  • На 77-й минуте ЦСКА создал опасный момент. Красно-синие заработали угловой на левом краю. Юсуф Языджи выполнил подачу на ближнюю штангу, Владислав Яковлев головой сделал скидку к линии вратарской, а Виктор Александров срезал мяч в створ собственных ворот, однако голкипер Артур Нигматуллин ногой отбил его за лицевую.
  • На 96-й минуте ЦСКА смог вырвать победу. Иван Обляков совершил длинный заброс в радиус штрафной нижегородцев, Яка Бийол головой сделал скидку на правый край, где Юсуф Языджи оказался первом на мяче, отправив его в сетку ворот между ног голкипера.

1:0 - итоговый счёт в матче 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Нижний Новгород». Лучшие моменты игры ЦСКА и «Нижнего Новгорода» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Александр Вильф