ЦСКА - Факел. Обзор матча Мир РПЛ 06.08.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

ЦСКА - Факел - 4:1. Обзор матча. ЦСКА одержал разгромную победу над «Факелом» в матче 4-го тура Мир РПЛ.

• Армейцы крупно обыграли воронежцев на «ВЭБ Арене».
  • На 42-й минуте «Факел» открыл счёт в этой игре. Хесус Медина ударил по ноге Суслова в пределах своей штрафной, и главный арбитр Ян Бобровский, посмотрев видеоповтор, назначил одиннадцатиметровый. Георгий Гогнадзе пробил в левую часть ворот - Игорь Акинфеев завалился в противоположную сторону, 0:1.
  • На 57-й минуте ЦСКА восстановил равновесие в счёте. После заброса в штрафную Фёдор Чалов смог зацепиться за мяч, а далее скинул его на ход Константину Кучаеву, который сильным ударом поразил ворота воронежцев, 1:1.
  • На 70-й минуте ЦСКА вышел вперёд благодаря пенальти. Ильнур Альшин снёс в центре штрафной Карраскаля - ещё один одиннадцатиметровый, но теперь уже в ворота воронежцев. Хесус Медина сильным ударом под перекладину отправил мяч в сетку. Без шансов для голкипера «Факела» Ильи Свинова, 2:1.
  • На 72-й минуте ЦСКА увеличил своё преимущество. Фёдор Чалов получил мяч от Медины на левом углу штрафной, сместился немного к центру, а затем нанёс удар из-под защитника, и мяч рикошетом от ближней штанги влетел за линию ворот, 3:1.
  • На 83-й минуте ЦСКА довёл счёт до крупного, установив окончательный результат. Хорхе Карраскаль навязал борьбу на левом фланге, после чего на скорости ворвался в штрафную, где получил мяч от Медины. Полузащитник армейцев выскочил один на один с голкипером и перебросил мяч через него, 4:1.
  • В следующем туре ЦСКА 13 августа сыграет на выезде с «Зенитом», а «Факел» на день раньше примет в Воронеже «Урал».

4:1 - итоговый счёт в матче 4-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Факел». Лучшие моменты игры ЦСКА и «Факела» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Александр Вильф