Ростов - Оренбург. Обзор матча Мир РПЛ 07.08.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Ростов - Оренбург - 2:1. Обзор матча. «Ростов» переиграл «Оренбург» в матче 4-го тура Мир РПЛ.

• Подопечные Валерия Карпина одержали победу над оренбуржцами на «Ростов Арене».
  • Примечательно, что все три мяча в этом матче были забиты с пенальти.
  • На 46-й минуте «Ростов» открыл счёт на табло. Дмитрий Полоз ворвался в штрафную, где его с нарушением правил остановил Александр Павловец. Главный арбитр Василий Казарцев, выслушав подсказку видеоассистента, назначил одиннадцатиметровый, который выполнил сам же пострадавший. Дмитрий Полоз пробил по центру створа ворот - Гошев совершил прыжок в правую сторону, 1:0.
  • На 60-й минуте «Ростов» увеличил своё преимущество. После подачи в штрафную со стандарта Александр Эктов завалил на газон Николая Комличенко - ещё один пенальти в ворота оренбуржцев. Комличенко сильно пробил низом, отправив мяч в левый угол. Гошев не смог угадать направление удара, 2:0.
  • На 69-й минуте «Оренбург» смог отыграть один мяч. Воробьёв выскочил один на один с Песьяковым, а затем пробил мимо, но при просмотре VAR Казарцев обнаружил нарушение со стороны вратаря южан. Третий одиннадцатиметровый в этом матче, но теперь уже в ворота ростовского клуба. Дмитрий Воробьёв уверенно реализовал пенальти. Нападающий развёл мяч и голкипера по разным углам, 2:1.
  • В следующем туре «Ростов» приедет в гости к «Пари Нижнему Новгороду», а «Оренбург» примет на своём поле московское «Торпедо». Обе встречи пройдут 14 августа.

2:1 - итоговый счёт в матче 4-го тура Мир Российской Премьер-Лиги «Ростов» - «Оренбург». Лучшие моменты игры «Ростова» и «Оренбурга» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Ростов»