Ростов - Локомотив. Обзор матча 10.04.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Ростов - Локомотив - 4:1. Обзор матча. «Ростов» разгромил «Локомотив» в матче 24-го тура Тинькофф РПЛ. Ростовчане одержали крупную победу над железнодорожниками в домашней встрече. Подопечные Валерия Карпина, набрав 28 очков, расположились на десятой строчке в турнирной таблице чемпионата. «Локомотив», имея в активе 37 баллов, занимает шестое место. Стоит отметить, что московский клуб с 36-й минуты находился в меньшинстве. Прямую красную карточку заработал полузащитник «Локо» Наир Тикнизян, который наступил на ногу Данилу Глебову.

• На 33-й минуте «Ростов» открыл счёт в этом поединке. Дмитрий Полоз из штрафной сделал пас назад, направив мяч к правому полуфлангу на ход Кириллу Щетинину, который великолепным обводящим ударом поразил дальний угол ворот железнодорожников, 1:0. На 43-й минуте «Ростов» забил второй мяч в ворота «Локомотива». Данил Глебов из глубины сделал разрезающий пас в штрафную на Осипенко, а тот прошёл Тина Едвая, сместившись в центр, после чего отправил мяч в дальнюю часть ворот гостей, 2:0.
  • На 61-й минуте «Ростов» довёл счёт до крупного. Хорен Байрамян выполнил длинный заброс к левому краю штрафной на Дмитрия Полоза, который грудью подработал мяч себе на ход, а потом хлёстким ударом послал его в дальний угол, 3:0.
  • На 70-й минуте подопечные Валерия Карпина увеличили отрыв. После удара Данила Глебова мяч попал в руку Живоглядова, находившегося в пределах штрафной, и главный арбитр Ян Бобровский, посмотрев VAR, назначил пенальти, который исполнил Николай Комличенко. Форвард южан пробил низом, направив мяч в левую часть ворот - голкипер «Локо» Даниил Худяков коснулся его рукой, но не смог выручить свою команду, 4:0.
  • На 81-й минуте «Локомотив» сократил отставание. Кирилл Щетинин снёс на левом краю штрафной Сергея Бабкина - ещё один пенальти, но теперь уже в ворота хозяев. Вильсон Изидор нанёс мощно пробил под перекладину -голкипер ростовчан Сергей Песьяков совершил прыжок в левый угол, не угадав направление удара.

4:1 - итоговый счёт в матче 24-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Ростов» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Ростова» и «Локомотива» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Сергей Пивоваров

«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Спартака» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ахмата» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ростова» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Супертрансфер «Баварии»: все голы и ассисты Мане за «Ливерпуль» в ЛЧ
Дарвин Нуньес - новая звезда «Ливерпуля». Все голы уругвайца в ЛЧ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Нижнего Новгорода» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Флориан Вирц - главный вундеркинд немецкого футбола. Все голы и ассисты в Лиге Европы 2021/22
Сирил Дессерс - лучший бомбардир Лиги конференций 2021/22. Все голы в одном видео
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Локомотива» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Урала» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «ЦСКА» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Зелимхан Бакаев перешёл в «Зенит»! Вспоминаем голы и ассисты полузащитника
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Химок» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Краснодара» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Уфы» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Джеймс Тавернье - лучший бомбардир Лиги Европы 2021/22. Все голы в одном видео
«Голевая неделя. Суперлига». Обзор от 13.06.2022
Бруну Фернандеш - лучший ассистент ЛЧ 2021/22. Все голевые передачи в одном видео
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Динамо» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Карим Бензема - лучший бомбардир ЛЧ 2021/22. Все голы главного претендента на «Золотой мяч»