Ростов - Крылья Советов. Обзор матча Мир РПЛ 17.09.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Ростов - Крылья Советов - 2:1. Обзор матча. «Ростов» обыграл «Крылья Советов» в матче 10-го тура Мир РПЛ.

• Ростовчане одержали домашнюю победу над самарцами.
  • Подопечные Валерия Карпина, набрав 22 очка, поднялись на второе место в турнирной таблице Мир РПЛ. «Крылья Советов», имея в активе 10 баллов, располагаются на десятой строчке.
  • На 1-й минуте «Ростов» открыл счёт в этой встрече. Алексей Миронов сделал передачу по левому краю, отправив мяч в штрафную на ход Байрамяну, а тот выполнил обработку и ударом под перекладину поразил ворота самарцев, 1:0.
  • На 12-й минуте «Крылья Советов» восстановили равновесие в счёте. Сергей Пиняев получил мяч от Глушенкова около левого угла штрафной. Нападающий «Крыльев» продвинулся вперёд, сместился немного в центр, а затем нанёс сильный удар в дальний угол - без шансов для голкипера ростовчан Сергея Песьякова, 1:1.
  • На 67-й минуте «Ростов» забил победный мяч. Гленн Бейл сыграл рукой в пределах своей штрафной, и главный арбитр матча Павел Кукуян указал на одиннадцатиметровую отметку. Дмитрий Полоз пробил в левую часть створа ворот - Иван Ломаев угадал направление удара, но мяч от его рук влетел под перекладину, 2:1.
  • В следующем туре «Ростов» 2 октября сыграет на выезде с «Зенитом», а «Крылья Советов» днём позднее примут дома «Краснодар».

2:1 - итоговый счёт в матче 10-го тура Мир Российской Премьер-Лиги «Ростов» - «Крылья Советов». Лучшие моменты игры «Ростов» и «Крыльев Советов» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ПФК «Крылья Советов»