Пари НН - ЦСКА. Обзор матча Мир РПЛ 31.07.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Пари Нижний Новгород - ЦСКА - 2:2. Обзор матча. «Пари Нижний Новгород» и ЦСКА сыграли вничью в матче 3-го тура Мир РПЛ.

• Команды не смогли выявить победителя. Нижегородцы уступали по ходу встречи со счётом 0:2, но смогли отыграться.
  • На 14-й минуте ЦСКА открыл счёт в этом поединке. Максим Мухин совершил отбор на своей половине, а затем на скорости убежал по левому полуфлангу и вырезал передачу на дальний угол вратарской, откуда Фёдор Чалов переправил мяч в сетку ворот нижегородцев, 0:1.
  • На 22-й минуте ЦСКА удвоил своё преимущество. Армейцы заработали стандарт на левом фланге. Милан Гаич выполнил подачу к линии вратарской, где головой сыграл Константин Кучаев. Полузащитник красно-синих нанёс удар в прыжке, отправив мяч в дальний угол, 2:0.
  • На 60-й минуте «Пари Нижний Новгород» отыграл один мяч. Николай Калинский с правого фланга сделал заброс на дальнюю штангу, Иброхимхалил Юлдошев скинул мяч под удар Сулейманову, и тот отправил его в угол ворот Игоря Акинфеева, 1:2.
  • На 85-й минуте «Пари Нижний Новгород» смог спастись от поражения. Дмитрий Стоцкий с левого фланга совершил навес к центру штрафной, а Тимур Сулейманов, опередив защитников, головой послал мяч в правый нижний угол ворот армейцев, 2:2.
  • В следующем туре «Пари Нижний Новгород» 7 августа сыграет на выезде с «Сочи», а ЦСКА днём ранее примет на ֿ«ВЭБ Арене» воронежский «Факел».

2:2 - итоговый счёт в матче 3-го тура Мир Российской Премьер-Лиги «Пари Нижний Новгород» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Пари Нижнего Новгорода» и ЦСКА - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Григорий Соколов

«Голевая неделя РФ». Все голы 3-го тура Мир РПЛ
«Голевая неделя. РФ». Все голы 2-го тура Мир РПЛ
«Голевая неделя. РФ». Все голы 1-го тура Мир РПЛ
Рахим Стерлинг перешел в «Челси». Все голы и ассисты нападающего в Лиге чемпионов за «Сити»
Все голы «Пари НН» в Кубке PARI Премьер 2022
Все голы «Сочи» в Кубке PARI Премьер 2022
Все голы «Зенита» в Кубке PARI Премьер 2022
Габриэл Жезус новый топ-форвард «Арсенала». Все голы и ассисты бразильца за «Ман Сити» в ЛЧ
Роналду хочет уйти? Все голы Криштиану в ЛЧ после возвращения в Манчестер
Поль Погба покидает Манчестер. Все голы и ассисты француза за «МЮ» в еврокубках
Матео Кассьерра переходит в «Зенит». Все голы и ассисты нападающего в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Крыльев Советов» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Спартака» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ахмата» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ростова» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Супертрансфер «Баварии»: все голы и ассисты Мане за «Ливерпуль» в ЛЧ
Дарвин Нуньес - новая звезда «Ливерпуля». Все голы уругвайца в ЛЧ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Нижнего Новгорода» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Флориан Вирц - главный вундеркинд немецкого футбола. Все голы и ассисты в Лиге Европы 2021/22
Сирил Дессерс - лучший бомбардир Лиги конференций 2021/22. Все голы в одном видео