Пари НН - Спартак. Обзор матча Мир РПЛ 02.10.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Пари Нижний Новгород - Спартак - 1:2. Обзор матча. «Спартак» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 11-го тура Мир РПЛ.

• Красно-белые одержали волевую победу над нижегородцами.
  • «Спартак», набрав 22 очка, расположился на четвёртом месте в турнирной таблице Мир РПЛ. «Пари НН» с 12-ю баллами находится на десятой строчке.
  • На 37-й минуте «Пари Нижний Новгород» открыл счёт в этой встрече. Мамаду Майга на левом фланге прошёл Наиля Умярова и Антона Зиньковского, ворвался в штрафную, а затем точным ударом послал мяч в ближний угол ворот красно-белых, 1:0.
  • На 66-й минуте «Спартак» сумел отыграться. Антон Зиньковский сместился с правого фланга к центру и выполнил заброс на ближнюю штангу, Квинси Промес пяткой сбросил мяч к одиннадцатиметровой отметке, откуда Шамар Николсон эффектным ударом с лёта поразил ворота нижегородцев, 1:1.
  • На 75-й минуте «Спартак» вырвал победу. После подачи от углового флажка мяч попал в руку Момо Янсане, и главный арбитр Евгений Кукуляк, посмотрев VAR, назначил пенальти. К точке подошёл Квинси Промес. Нападающий спартаковцев классным ударом послал мяч под перекладину - Никита Гойло совершил прыжок в левый угол, 1:2.
  • В следующем туре «Пари Нижний Новгород» сыграет в гостях с «Торпедо», а «Спартак» примет на своём поле самарские «Крылья Советов». Обе встречи состоятся 9 октября.

1:2 - итоговый счёт в матче 11-го тура Мир Российской Премьер-Лиги «Пари Нижний Новгород» - «Спартак». Лучшие моменты игры «Пари НН» и «Спартака» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Спартак»