Пари НН - Оренбург. Обзор матча Мир РПЛ 18.09.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Пари Нижний Новгород - Оренбург - 0:2. Обзор матча. «Оренбург» обыграл «Пари Нижний Новгород» в матче 10-го тура Мир РПЛ.

• Подопечные Марцела Лички одержали гостевую победу над нижегородцами.
  • Оренбуржцы забили два безответных мяча в ворота «Пари НН».
  • «Оренбург», набрав 12 очков, поднялся на девятую строчку в турнирной таблице Мир РПЛ. «Пари Нижний Новгород», имея в активе столько же баллов, располагается на десятом месте.
  • На 30-й минуте «Оренбург» открыл счёт в этом матче. Лукас Вера сыграл на левом фланге в стенку с Химми Марином, а далее совершил кросс к линии вратарской, откуда Тимур Аюпов одним касанием переправил мяч в правый угол ворот нижегородцев, 0:1.
  • На 73-й минуте «Оренбург» увеличил своё преимущество. Лукас Вера сделал заброс из глубины поля, отправив мяч на правый край штрафной Александру Эктову, а тот подработал себе на ход и точным ударом поразил дальний угол, 0:2.
  • В следующем туре «Пари Нижний Новгород» 2 октября сразится дома с московским «Спартаком», а «Оренбург» днём ранее примет на своём поле «Сочи».

0:2 - итоговый счёт в матче 10-го тура Мир Российской Премьер-Лиги «Пари Нижний Новгород» - «Оренбург». Лучшие моменты игры «Пари Нижнего Новгорода» и «Оренбурга» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Оренбург»