Нижний Новгород - Ахмат. Обзор матча 07.05.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Нижний Новгород - Ахмат - 0:1. Обзор матча. «Ахмат» победил «Нижний Новгород» в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ.

• Грозненцы одержали гостевую победу над нижегородцами с минимальным счётом. Единственный гол на 74-й минуте забил полузащитник «Ахмата» Александр Трошечкин.
  • Даниил Уткин сделал заброс в штрафную на Мохамеда Конате, тот пяткой скинул мяч на ход Трошечкину, который прицельным ударом поразил ворота нижегородцев.
  • Стоит отметить, что с 53-й минуты грозненцы играли в меньшинстве. Прямую красную карточку заработал Ризван Уциев, наступивший на ногу Дмитрию Стоцкому.
  • «Ахмат», набрав 38 очков, находится на восьмом месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. «Нижний Новгород» занимает одиннадцатое место, имея в активе 29 баллов.
  • Напомним, что в следующем туре «Ахмат» 14 мая примет дома самарские «Крылья Советов», а «Нижний Новгород» днём ранее сыграет на выезде с «Сочи».

0:1 - итоговый счёт в матче 28-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Нижний Новгород» - «Ахмат». Лучшие моменты игры «Нижнего Новгорода» и «Ахмата» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Нижний Новгород»