Локомотив - ЦСКА. Обзор матча 12.03.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Локомотив - ЦСКА - 1:2. Обзор матча. ЦСКА обыграл «Локомотив» и ЦСКА в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ. Армейцы одержали победу над железнодорожниками в московском дерби. Подопечные Алексея Березуцкого, набрав 39 очков, расположились на третьей позиции в турнирной таблице чемпионата. Красно-зелёные набрали 31 балл и находятся на шестой строчке.

• На 39-й минуте армейцы открыли счёт в этом противостоянии. Бактиёр Зайнутдинов ворвался в штрафную железнодорожников после передачи от Карраскаля, а затем сместился на левый край и пробил. Голкипер Даниил Худяков справился с этим ударом, отразив его прямо перед собой, но на добивании сыграл Юсуф Языджи, отправивший мяч в левый угол, 0:1.
  • На 42-й минуте «Локомотив» восстановил равновесие в счёте. Дмитрий Живоглядов с правого фланга сделал передачу к одиннадцатиметровой отметке на Вильсона Изидора, который первым касанием совершил обработку, а вторым - ударом по центру поразил ворота Игоря Акинфеева, 1:1. Первая половина матча «Локомотив» - ЦСКА завершилась вничью.
  • На 91-й минуте армейцы смогли вырвать победу. Красно-синие заработали угловой на левом фланге. Юсуф Языджи выполнил подачу, Бруно Фукс головой сделал скидку на дальнюю штангу, где Марио Фернандес подкараулил отскок после удара Бийола и протолкнул мяч в сетку ворот железнодорожников.

1:2 - итоговый счёт в матче 21-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Локомотива» и ЦСКА - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Павел Бедняков