Локомотив - Нижний Новгород. Обзор матча 23.04.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Локомотив - Нижний Новгород - 2:1. Обзор матча. «Локомотив» обыграл «Нижний Новгород» в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ.

• Железнодорожники одержали победу над нижегородцами на «РЖД Арене». Красно-зелёные расположились на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 41 очко. Команда Александра Кержакова с 28-ю баллами находится на одиннадцатом месте. Стоит отметить, что «Нижний Новгород» с 70-й минуты находился в меньшинстве. Прямую красную карточку заработал полузащитник Илья Берковский, который наступил на ногу Артёму Карпукасу в центре поля.
  • На 37-й минуте «Локомотив» открыл счёт в этом матче. Тин Едвай сделал передачу в штрафную, нижегородцы отбились, но мяч отскочил к Рифату Жемалетдинову, который обводящим ударом низом отправил его в правый нижний угол ворот Артура Нигматуллина, 1:0.
  • На 53-й минуте «Локомотив» увеличил своё преимущество. Дмитрий Живоглядов передачей на правый фланг подключил к атаке свободного Джирано Керка, тот прострелил на ближнюю штангу, где Рифат Жемалетдинов сыграл на опережение - полузащитник «Локо» в одно касание переправил мяч в дальний угол ворот нижегородцев, 2:0.
  • На 78-й минуте «Нижний Новгород» смог отыграть один мяч. Подопечные Александра Кержакова заработали угловой на правом фланге. Николай Калинский выполнил подачу на ближнюю штангу, где на «втором этаже» сыграл Кирилл Кравцов. Полузащитник нижегородцев нанёс удар головой, отправив мяч в сетку. Гилерме коснулся мяча рукой, но не смог спасти свою команду от гола.

2:1 - итоговый счёт в матче 26-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Нижний Новгород». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Нижнего Новгорода» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Григорий Сысоев

«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Спартака» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ахмата» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ростова» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Супертрансфер «Баварии»: все голы и ассисты Мане за «Ливерпуль» в ЛЧ
Дарвин Нуньес - новая звезда «Ливерпуля». Все голы уругвайца в ЛЧ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Нижнего Новгорода» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Флориан Вирц - главный вундеркинд немецкого футбола. Все голы и ассисты в Лиге Европы 2021/22
Сирил Дессерс - лучший бомбардир Лиги конференций 2021/22. Все голы в одном видео
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Локомотива» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Урала» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «ЦСКА» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Зелимхан Бакаев перешёл в «Зенит»! Вспоминаем голы и ассисты полузащитника
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Химок» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Краснодара» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Уфы» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Джеймс Тавернье - лучший бомбардир Лиги Европы 2021/22. Все голы в одном видео
«Голевая неделя. Суперлига». Обзор от 13.06.2022
Бруну Фернандеш - лучший ассистент ЛЧ 2021/22. Все голевые передачи в одном видео
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Динамо» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Карим Бензема - лучший бомбардир ЛЧ 2021/22. Все голы главного претендента на «Золотой мяч»