Локомотив - Крылья Советов. Обзор матча Мир РПЛ 13.08.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Локомотив - Крылья Советов - 1:1. Обзор матча. «Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 5-го тура Мир РПЛ.

• Команды не смогли выявить победителя на «РЖД Арене». Соперники по разу поразили ворота друг друга.
  • «Локомотив», имея в активе 3 очка, находится на тринадцатой строчке в турнирной таблице чемпионата. «Крылья Советов» с 5-ю баллами занимают десятое место.
  • Стоит отметить, что в первом тайме команды не реализовали два пенальти. На 8-й минуте с точки не смог забить полузащитник самарцев Максим Глушенков, а на 19-й - игрок железнодорожников Франсуа Камано.
  • На 68-й минуте «Крылья Советов» открыли счёт на табло. Юрий Горшков вошёл слева в штрафную, а затем сделал короткий пас на Артёма Соколова, тот совершил заброс в центр вратарской, где сыграл Максим Глушенков, который точным ударом переправил мяч в правый угол ворот железнодорожников, 0:1.
  • На 91-й минуте «Локомотив» ушёл от поражения в этом матче. Владимир Хубулов наступил на ногу Живоглядову в пределах штрафной площади, и главный арбитр Евгений Кукуляк, посмотрев видеоповтор, решил назначить пенальти. Антон Миранчук уверенно переиграл голкипера «Крыльев». Полузащитник железнодорожников пробил в левый угол ворот - Иван Ломаев совершил движение в противоположную сторону, 1:1.
  • В следующем туре «Локомотив» 20 августа сразится с подмосковными «Химками», а «Крылья Советов» на день раньше примут в Самаре «Факел».

1:1 - итоговый счёт в матче 5-го тура Мир Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Крылья Советов». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Крыльев Советов» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Владимир Астапкович