Краснодар - Ростов. Обзор матча 30.04.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Краснодар - Ростов - 2:1. Обзор матча. «Краснодар» переиграл «Ростов» в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ.

• «Быки» одержали волевую победу над ростовчаниами в южном противостоянии. Краснодарцы, набрав 42 очка, расположились на пятой строчке в турнирной таблице чемпионате. Подопечные Валерия Карпина находятся на восьмой позиции, имея в активе 34 балла.
  • На 4-й минуте «Ростов» открыл счёт на табло. Егор Сорокин допустил оплошность в штрафной, не сумев обработать мяч после заброса с фланга, в результате чего с ним оказался Тугарев, который развернулся на левом краю и навесил во вратарскую, откуда Николай Комличенко поразил ворота «быков», 0:1.
  • На 14-й минуте «Краснодар» сравнял счёт. Олакунле Олусегун прорвался по левому флангу, после чего сделал передачу в штрафную на Никиту Кривцова. Полузащитник краснодарцев первым касанием подработал мяч себе на ход, а вторым - сильным ударом послал его в сетку, 1:1.
  • На 16-й минуте «Краснодар» забил победный мяч. Эдуард Сперцян с левого фланга ворвался в штрафную и совершил прострел в центр, Ираклий Манелов направил мяч к дальней штанге, где неудачно сыграл Игорь Калинин, который отправил его в сетку собственных ворот.

2:1 - итоговый счёт в матче 27-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Ростов». Лучшие моменты игры «Краснодара» и «Ростова» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Краснодар»