Краснодар - Локомотив. Обзор матча 04.05.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Краснодар - Локомотив - 1:0. Обзор матча. «Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче 19-го тура Тинькофф РПЛ.

• «Быки» одержали минимальную победу над железнодорожниками в домашнем поединке. Единственный мяч на 82-й минуте забил полузащитник краснодарцев Александр Черников. Олег Исаенко выполнил передачу на Черникова, а тот сместился немного к центру и нанёс сильный удар, и мяч рикошетом от штанги влетел в сетку ворот железнодорожников.
  • Стоит отметить, что оба клуба завершали этот матч в меньшинстве. В этой игре произошло сразу три удаления. У «Локомотива» на 48-й минуте красную карточку заработал Константин Марадишвили. На 76-й минуте с поля был удалён нападающий «Краснодара» Руслан Апеков, а на 95-й - арбитр вынес второе предупреждение автору гола Александру Черникову.
  • «Краснодар», набрав 45 очков, располагается на пятом месте в турнирной таблице Тинькофф РПЛ. «Локомотив» занимает шестую строчку, имея в активе 41 балл.
  • Напомним, что в следующем матче «Краснодар» приедет в гости к тульскому «Арсеналу», а «Локомотив» примет на своём поле казанский «Рубин». Обе встречи пройдут 8 мая.

1:0 - итоговый счёт в матче 19-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Краснодара» и «Локомотива» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Виталий Тимкив