Химки - Сочи. Обзор матча 13.03.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Химки - Сочи - 0:0. Обзор матча. «Химки» и «Сочи» сыграли вничью в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя. Сочинцы, набрав 38 очков, находятся находятся на четвёртой позиции в турнирной таблице чемпионата. Подмосковный клуб располагается на шестнадцатой строчке, имея в активе 15 баллов.

• На 43-й минуте подопечные Владимира Федотова создали опасный момент у ворот химчан. Родригао совершил рывок по центру, а затем отпасовал направо Никите Бурмистрову, который сильным ударом попал в правую штангу ворот «Химок».
  • На 63-й минуте «Сочи заработал пенальти. Кирилл Боженов сыграл рукой в своей штрафной, и главный арбитр Алексей Матюнин, посмотрев предварительно видеоповтор, назначил одиннадцатиметровый. Однако реализовать его не удалось. Артур Юсупов пробил низом, направив мяч в правый угол ворот, куда совершил прыжок и голкипер химчан Илья Лантратов, отразивший удар в сторону.
  • На 69-й минуте «Химки» забили мяч из офсайда. Резиуан Мирзов выполнил забег по центру, ворвался в штрафную, после чего сделал разрезающий пас на ход Ламкелю Зе, который поразил ворота «Сочи» из положения вне игры. Таким образом, команды не смогли распечатать ворота друг друга.

0:0 - итоговый счёт в матче 21-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Химки» - «Сочи». Лучшие моменты игры «Химок» и «Сочи» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: Эдгар Брещанов / Матч ТВ