Химки - Крылья Советов. Обзор матча 24.04.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Химки - Крылья Советов - 4:1. Обзор матча. «Химки» разгромили «Крылья Советов» в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ.

• Подмосковный клуб одержал крупную победу над самарцами в домашней встрече. Подопечные Сергея Юрана, набрав 28 очков, располагаются на тринадцатой строчке в турнирной таблице чемпионата. Команда Игоря Осинькина, имея в активе 38 баллов, находится на седьмой позиции.
  • Стоит отметить, что «Крылья Советов» доигрывали этот матч вдевятером. На 44-й минуте за две жёлтые карточки с поля был удалён Денис Якуба, а на 61-й - прямую красную карточку заработал Гленн Бейл.
  • На 29-й минуте «Крылья Советов» открыли счёт на табло. Самарцы заработали стандарт недалеко от штрафной подмосковного клуба. Антон Зиньковский выполнил заброс на левый край штрафной, Илья Гапонов скинул мяч в центр, откуда Максим Глушенков ударом с ходу поразил левый нижний угол ворот Лантратова, 0:1.
  • На 45-й минуте «Химки» сравняли счёт. Денис Якуба прихватил рукой Дмитрия Тихого после подачи в штрафную, и главный арбитр Алексей Матюнин, изучив видеоповтор, назначил одиннадцатиметровый. Денис Глушаков уверенно реализовал пенальти, разведя мяч и голкипера по разным углам, 1:1.
  • На 50-й минуте «Химки» вышли вперёд. Хозяева заработали угловой на левом фланге. Денис Глушаков выполнил подачу на дальнюю штангу, где без опеки оказался Резиуан Мирзов. Полузащитник химчан нанёс удар с ходу, и рикошетом от перекладины мяч влетел в сетку, 2:1.
  • На 88-й минуте «Химки» забили третий мяч в ворота «Крыльев». Иван Ломаев допустил ошибку около центрального круга. Голкипер самарцев пошёл в обыгрыш, но потерял мяч, в результате чего Илья Садыгов отправил его в пустые ворота, 3:1.
  • На 89-й минуте «Химки» установили окончательный результат. Магомедов отпасовал на правый край штрафной после вбрасывания мяча из аута, Кирилл Боженов прострелил во вратарскую, где неудачно сыграл Александр Солдатенков. Защитник «Крыльев Советов» пытался прервать передачу, но срезал мяч в сетку собственных ворот.

4:1 - итоговый счёт в матче 26-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Химки» - «Крылья Советов». Лучшие моменты игры «Химок» и «Крыльев Советов» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Спартака» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ахмата» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ростова» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Супертрансфер «Баварии»: все голы и ассисты Мане за «Ливерпуль» в ЛЧ
Дарвин Нуньес - новая звезда «Ливерпуля». Все голы уругвайца в ЛЧ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Нижнего Новгорода» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Флориан Вирц - главный вундеркинд немецкого футбола. Все голы и ассисты в Лиге Европы 2021/22
Сирил Дессерс - лучший бомбардир Лиги конференций 2021/22. Все голы в одном видео
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Локомотива» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Урала» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «ЦСКА» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Зелимхан Бакаев перешёл в «Зенит»! Вспоминаем голы и ассисты полузащитника
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Химок» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Краснодара» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Уфы» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Джеймс Тавернье - лучший бомбардир Лиги Европы 2021/22. Все голы в одном видео
«Голевая неделя. Суперлига». Обзор от 13.06.2022
Бруну Фернандеш - лучший ассистент ЛЧ 2021/22. Все голевые передачи в одном видео
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Динамо» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Карим Бензема - лучший бомбардир ЛЧ 2021/22. Все голы главного претендента на «Золотой мяч»