13.09.2021 Рубин - Урал. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Рубин - Урал - 4:0. Обзор матча. «Рубин» разгромил «Урал» в матче 7-го тура Тинькофф РПЛ. Казанцы одержали крупную победу над екатеринбуржцами в домашней встрече. Команда Леонида Слуцкого забила четыре безответных мяча в ворота своего соперника. Примечательно, что хет-трик оформил новичок хозяев Андерс Дрейер. Для датского легионера это был дебютная игра в футболке «Рубина». Татарский клуб с 14-ю очками поднялся на четырнадцатую строчку в турнирной таблице чемпионата. Подопечные Игоря Шалимова с 2-мя баллами её замыкают, находясь на шестнадцатом месте.

• На 2-й минуте казанцы открыли счёт в этом матче. Хвича Кварацхелия получил мяч от Хван Ин Бома на левом фланге, сделал рывок к штрафной, освободившись по пути от опеки Дениса Кулакова, после чего выполнил передачу в центр на свободного Андерса Дрейера, который нанёс эффектный удар пяткой, поразив правый угол ворот «шмелей», 1:0.
  • На 13-й минуте казанцы забили второй мяч в ворота «Урала». Хвича Кварацхелия накрутил соперников на левом фланге, а затем коротким пасом подключил к атаке Оливера Абильдгора. Шведский полузащитник сделал рывок вперёд, а когда оказался около лицевой линии, совершил прострел на ближнюю штангу, где неудачно сыграл Артём Мамин, отправивший мяч в левый угол собственных ворот, 2:0. Первая половина матча «Рубин» - «Урал» завершилась с уверенным преимуществом казанцев.
  • На 79-й минуте подопечные Леонида Слуцкого довели счёт до крупного. Андерс Дрейер перехватил мяч на правом полуфланге после ошибки Артёма Мамина. Датский полузащитник сделал рывок вперёд, ворвался в штрафную площадь, освободившись от опеки сразу двух защитников, а далее немного сместился к центру и нанёс удар низом, отправив мяч в ближний угол ворот Ильи Помазуна, 3:0.
  • На 91-й минуте «Рубин забил четвёртый мяч в ворота «Урала», установив окончательны результат. Солтмурад Бакаев сыграл в стенку с Хван Ин Бомом, сместившись с левого фланга на край штрафной, а потом прострелил в центр, где открытым оказался Андрес Дрейер, который и замкнул эту передачу. Легионер казанцев ударом с ходу поразил ворота екатеринбуржцев, направив мяч прямо по центру створа.

4:0 - итоговый счёт в матче 7-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Рубин» - «Урал». Лучшие моменты игры «Рубина» и «Урала» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Рубин»