Факел - Локомотив. Обзор матча МИР РПЛ 11.09.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Факел - Локомотив - 2:0. Обзор матча. «Факел» обыграл «Локомотив» в матче 9-го тура Мир РПЛ.

• Воронежцы одержали домашнюю победу над железнодорожниками.
  • «Факел», имея в активе 4 очка, располагается на четырнадцатой строчке в турнирной таблице Мир РПЛ. «Локомотив» с 9-ю баллами находится на одиннадцатом месте.
  • На 45-й минуте «Факел» открыл счёт в этом матче. После навеса в штрафную воронежцы провели комбинацию «на втором этаже». Сразу несколько футболистов поочерёдно сыграли головой, после чего Евгений Морозов нанёс точный удар. Защитник пробил с линии вратарской, отправив мяч в левый угол, 1:0.
  • На 57-й минуте «Факел» увеличил своё преимущество. Ираклий Квеквескири подхватил мяч около штрафной, после чего ворвался в неё по левому краю. Полузащитник воронежского клуба эффектно прокинул мяч мимо защитников «Локо» и нанёс точный удар в дальний угол ворот Худякова, 2:0.
  • В следующем туре «Факел» сыграет на выезде с «Сочи», а «Локомотив» сыграет в московском дерби со «Спартаком». Оба поединка состоятся 18 сентября.

2:0 - итоговый счёт в матче 9-го тура Мир Российской Премьер-Лиги «Факел» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Факела» и «Локомотива» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Факел»