Факел - Динамо. Обзор матча Мир РПЛ 30.07.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Факел - Динамо - 3:3. Обзор матча. «Факел» и «Динамо» сыграли вничью в матче 3-го тура Мир РПЛ.

• Команды не смогли выявить победителя на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже.
  • Стоит отметить, что динамовцы завершали этот поединок вдесятером. На 91-й минуте за две жёлтые карточки с поля был удален полузащитник бело-голубых Арсен Захарян.
  • На 26-й минуте «Динамо» открыло счёт на табло. Даниилу Фомину досталось от Олега Дмитриева в штрафной хозяев - одиннадцатиметровый. Фёдор Смолов пробил низом в левый угол ворот - голкипер Алексей Городовой угадал направление удара, но не смог дотянуться до мяча, 0:1.
  • На 44-й минуте динамовцы увеличили отрыв. Фёдор Смолов получил мяч недалеко от штрафной воронежцев. Нападающий динамовцев продвинулся немного вперёд, сместившись влево, а далее нанёс удар с отскоком от газона, отправив мяч в дальнюю часть ворот, 0:2.
  • На 46-й минуте «Факел» сократил отставание. Воронежцы заработали угловой на правом фланге. Василий Черов выполнил подачу на ближнюю штангу, Хызыр Аппаев головой пробросил мяч во вратарскую, где Сергей Божин сделал скидку на Гогнадзе, который точным ударом поразил пустой угол ворот динамовцев, 1:2.
  • На 48-й минуте «Факел» сравнял счёт. Антон Шунин отразил перед собой прострел во вратарскую, в результате чего завязалась борьба недалеко от одиннадцатиметровой отметки, а мяч отскочил к Роману Акбашеву, который точным ударом отправил его в правый верхний угол, 2:2.
  • На 49-й минуте «Динамо» вырвалось вперёд благодаря автоголу. Гогнидзе с правого фланга сделал рывок к углу штрафной, после чего прострелил во вратарскую, где неудачно сыграл Василий Черов. Защитник воронежцев в падении пытался прервать передачу, но отправил мяч в собственные ворота, 2:3.
  • На 86-й минуте «Факел» смог уйти от поражения. Ярослав Гладышев головой не смог далеко выбить мяч из штрафной, в результате чего он прилетел к Ильнуру Альшину, который грудью выполнил подработку себе на ход, а далее ударом из-под защитника поразил ворота Шунина, 3:3.
  • В следующем туре «Факел» 6 августа сыграет в Москве с ЦСКА, а «Динамо» на следующий день проведёт гостевой поединок против «Крыльев Советов».

3:3 - итоговый счёт в матче 3-го тура Мир Российской Премьер-Лиги «Факел» - «Динамо». Лучшие моменты игры «Факела» и «Динамо» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Голевая неделя. РФ». Все голы 1-го тура Мир РПЛ
Рахим Стерлинг перешел в «Челси». Все голы и ассисты нападающего в Лиге чемпионов за «Сити»
Все голы «Пари НН» в Кубке PARI Премьер 2022
Все голы «Сочи» в Кубке PARI Премьер 2022
Все голы «Зенита» в Кубке PARI Премьер 2022
Габриэл Жезус новый топ-форвард «Арсенала». Все голы и ассисты бразильца за «Ман Сити» в ЛЧ
Роналду хочет уйти? Все голы Криштиану в ЛЧ после возвращения в Манчестер
Поль Погба покидает Манчестер. Все голы и ассисты француза за «МЮ» в еврокубках
Матео Кассьерра переходит в «Зенит». Все голы и ассисты нападающего в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Крыльев Советов» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Спартака» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ахмата» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ростова» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Супертрансфер «Баварии»: все голы и ассисты Мане за «Ливерпуль» в ЛЧ