Динамо - Урал. Обзор матча 30.04.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Динамо - Урал - 2:3. Обзор матча. «Динамо» уступило «Уралу» в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ.

• Екатеринбуржцы одержали волевую победу над бело-голубыми в гостевом поединке. «Шмели», набрав 27 очков, располагаются на четырнадцатой строчке в турнирной таблице чемпионата. Подопечные Сандро Шварца занимают второе место, имея в активе 52 балла.
  • На 7-й минуте «Динамо» открыло счёт в этом матче. Бело-голубые заработали угловой на левом фланге. Екатеринбуржцы смогли отбиться после подачи от Шиманьского, но мяч прилетел к Арсену Захаряну, который ударом с ходу отправил его в сетку, 1:0.
  • На 28-й минуте «Урал» восстановил равновесие в счёте. Егор Шатов сделал передачу на левый край штрафной, подключив к атаке Лео Гогличидзе, тот прострелил на ближнюю штангу, откуда Эрик Бикфалви послал мяч под перекладину ворот динамовцев, 1:1.
  • На 31-й минуте «Урал» вышел вперёд. Юрий Железнов с правого фланга сделал проникающую передачу к ближнему краю штрафной на Мишкича, который с острого угла нанёс хлёсткий удар верхом, и мяч рикошетом от перекладины влетел в сетку, 1:2.
  • На 67-й минуте Урал» увеличил своё преимущество. Эрик Бикфалви ворвался в штрафную с левого фланга, на скорости ушёл от защитников, а затем сильным ударом поразил дальний угол ворот Антона Шунина, 1:3.
  • На 80-й минуте «Динамо» сократило отставание. Клинтон Нжи совершил рывок по правому полуфлангу, а далее сместился к центру и нанёс мощный удар с дальней дистанции - мяч попал в левую штангу, после чего оказался в воротах.

2:3 - итоговый счёт в матче 27-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Урал». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Урала» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Урал»