Динамо - Торпедо. Обзор матча 24.07.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Динамо - Торпедо - 4:0. Обзор матча. «Динамо» одержало крупную победу над «Торпедо» в матче 2-го тура Мир РПЛ.

• Бело-голубые разгромили автозаводцев на «ВТБ Арене» в московском дерби. Динамовцы забили четыре безответных мяча в ворота своего соперника.
  • На 32-й минуте «Динамо» открыло счёт в этом поединке. Арсен Захарян с левого фланга пробросил мяч в штрафную на ход Фёдору Смолову, а тот оторвался от защитника, продвинулся к лицевой, после чего пробил под ногой у голкипера, поразив дальний угол ворот торпедовцев, 1:0.
  • На 36-й минуте динамовцы с пенальти укрепили своё преимущество. Егор Бабурин снёс в штрафной выскочившего один на один Фёдора Смолова, и главный арбитр Владислав Безбородов, выслушав подсказку видеоассистента, указал на точку. Даниил Фомин уверенно реализовал пенальти, разведя мяч и голкипера автозаводцев по разным углам, 2:0.
  • На 45-й минуте «Динамо» довело счёт до крупного. Арсен Захарян получил мяч от Моро на левом фланге, продвинулся с ним к углу штрафной, а затем сильным ударом поразил дальний угол ворот торпедовцев, 3:0.
  • На 69-й минуте бело-голубые установили окончательный результат. Мухаммад Султонов на правом краю штрафной поставил подножку Ярославу Гладышеву - ещё один одиннадцатиметровый в ворота автозаводцев. Фёдор Смолов пробил низом в левый угол ворот, а голкипер Егор Бабурин угадал направление удара, но не смог дотянуться до мяча. Смолов оформляет дубль в этом матче, 4:0.
  • В следующем туре «Динамо» 30 июля сразится на выезде с воронежским «Факелом», а «Торпедо» на следующий день сыграет в Самаре с «Крыльями Советов».

4:0 - итоговый счёт в матче 2-го тура Мир Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Торпедо». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Торпедо» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Голевая неделя. РФ». Все голы 1-го тура Мир РПЛ
Рахим Стерлинг перешел в «Челси». Все голы и ассисты нападающего в Лиге чемпионов за «Сити»
Все голы «Пари НН» в Кубке PARI Премьер 2022
Все голы «Сочи» в Кубке PARI Премьер 2022
Все голы «Зенита» в Кубке PARI Премьер 2022
Габриэл Жезус новый топ-форвард «Арсенала». Все голы и ассисты бразильца за «Ман Сити» в ЛЧ
Роналду хочет уйти? Все голы Криштиану в ЛЧ после возвращения в Манчестер
Поль Погба покидает Манчестер. Все голы и ассисты француза за «МЮ» в еврокубках
Матео Кассьерра переходит в «Зенит». Все голы и ассисты нападающего в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Крыльев Советов» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Спартака» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ахмата» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ростова» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Супертрансфер «Баварии»: все голы и ассисты Мане за «Ливерпуль» в ЛЧ