Динамо - Ахмат. Обзор матча 15.04.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Динамо - Ахмат - 2:0. Обзор матча. «Динамо» выиграло у «Ахмата» в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ.

• Бело-голубые оказались сильнее грозненцев в домашнем поединке. Динамовцы забили два безответных мяча в ворота соперника. Подопечные Сандро Шварца, набрав 52 очка, располагаются на второй строчке в турнирной таблице чемпионата. «Ахмат» находится на восьмой позиции, имея в активе 32 балла.
  • На 59-й минуте «Динамо открыло счёт на табло. Даниил Фомин с левого полуфланга выполнил пас в центр на Дениса Макарова, тот забросом в штрафную вывел к воротам Смолова, который обработал мяч грудью, а затем отправил его в правый угол, 1:0.
  • На 79-й минуте «Динамо» увеличило своё преимущество. Антон Шунин стал автором голевой передачи. Голкипер бело-голубых вынес мяч от своих ворот к чужой штрафной, где за него зацепился Константин Тюкавин. Форвард «Динамо» поставил корпус защитнику, ворвался в штрафную с правого края, после чего послал мяч в сетку ворот «Ахмата», 2:0.
  • В следующем туре динамовцы сразятся с ЦСКА в московском дерби. Матч состоится 25 апреля. «Ахмат» днём раннее сыграет на выезде с «Сочи».

2:0 - итоговый счёт в матче 25-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Ахмат». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Ахмата» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Динамо»