Арсенал - Урал. Обзор матча 21.05.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Арсенал - Урал - 1:2. Обзор матча. «Урал» выиграл у «Арсенала» в матче 30-го тура Тинькофф РПЛ.

• Екатеринбуржцы одержали минимальную победу над туляками в гостевом поединке.
  • «Шмели», имея в активе 33 очка, заняли двенадцатое место в итоговой таблице чемпионата и избежали попадания в зону стыковых матчей. «Арсенал», который в прошлом туре лишился шансов на сохранение места в элитном дивизионе, набрал 23 очка и финишировал на последней строчке.
  • На 31-й минуте «Урал» открыл счёт в этом противостоянии. Евгений Марков отбил мяч рукой после удара Герасимова, в результате чего арбитр матча Павел Кукуян не только назначил пенальти, но и показал форварду туляков красную карточку. Рафал Августиняк пробил в левую часть ворот, а голкипер Михаил Левашов угадал направление удара, но не смог выручить свою команду, 0:1.
  • На 33-й минуте «Урал» увеличил своё преимущество. Даниэль Мишкич на левом полуфланге сыграл в стенку с Вячеславом Подберёзкиным, а далее пробил с отскоком от газона, поразив дальний угол ворот туляков. Левашов коснулся мяча рукой, но не смог отразить удар, 0:2.
  • На 42-й минуте «Арсенал» сократил отставание в счёте. Игорь Смольников с правого фланга сделал передачу к радиусу штрафной, Панченко пяткой отпасовал к одиннадцатиметровой отметке на ход Кайнову, тот пробил низом, и мяч от ноги Помазуна влетел за линию ворот.

1:2 - итоговый счёт в матче 30-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Урал». Лучшие моменты игры «Арсенала» и «Урала» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ПФК «Арсенал»

Матео Кассьерра переходит в «Зенит». Все голы и ассисты нападающего в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Крыльев Советов» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Спартака» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ахмата» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ростова» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Супертрансфер «Баварии»: все голы и ассисты Мане за «Ливерпуль» в ЛЧ
Дарвин Нуньес - новая звезда «Ливерпуля». Все голы уругвайца в ЛЧ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Нижнего Новгорода» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Флориан Вирц - главный вундеркинд немецкого футбола. Все голы и ассисты в Лиге Европы 2021/22
Сирил Дессерс - лучший бомбардир Лиги конференций 2021/22. Все голы в одном видео
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Локомотива» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Урала» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «ЦСКА» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Зелимхан Бакаев перешёл в «Зенит»! Вспоминаем голы и ассисты полузащитника
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Химок» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Краснодара» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Уфы» в Тинькофф РПЛ 2021/22