Ахмат - ЦСКА. Обзор матча 01.05.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Ахмат - ЦСКА - 2:0. Обзор матча. «Ахмат» выиграл у ЦСКА сыграли вничью в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ.

• Грозненцы одержали победу над армейцами в домашней игре. Хозяева забили два безответных мяча в ворота столичного клуба, прервав трёхматчевую серию из поражений.
  • Подопечные Андрея Талалаева, набрав 35 очков, поднялись на восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата. ЦСКА, имея в активе 47 балллов, находятся на четвёртой позиции.
  • На 46-й минуте «Ахмат» открыл счёт в этом матче. Грозненцы хорошо сработали в прессинге, а мяч достался Даниилу Уткину, который подхватил его на левом полуфланге. Полузащитник «Ахмата» продвинулся немного вперёд и нанёс удар с отскоком от газона, отправив мяч в ближнюю часть ворот, 1:0.
  • На 97-й минуте «Ахмат» забил второй мяч в ворота ЦСКА, установив окончательный счёт. Даниил Уткин из центра запустил мяч за спину Фукса, в результате чего Бернард Бериша выскочил один на один с Игорем Акинфеевым. Албанский легионер ворвался в штрафную по месту левого инсайда и одним касанием отправил мяч в дальний угол, 1:1.
  • Напомним, что в следующем туре «Ахмат» сыграет на выезде с «Нижним Новгородом», а ЦСКА в домашнем поединке сразится с «Сочи». Обе встречи пройдут 7 мая.

2:0 - итоговый счёт в матче 27-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Ахмат» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Ахмат» и ЦСКА - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ПФК ЦСКА