Ахмат - Рубин. Обзор матча 07.03.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Ахмат - Рубин - 1:2. Обзор матча. «Рубин» выиграл у «Ахмата» в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ. Казанцы одержали волевую победу над грозненцами в гостевом поединке. Подопечные Леонида Слуцкого находятся на одиннадцатом месте в турнирной таблице чемпионата, имея в активе 22 очка. Команда Андрея Талалаева, набрав 30 баллов, располагается на седьмой позиции.

• На 3-й минуте «Ахмат» открыл счёт в этом матче. Хозяева заработали штрафной, который выполнил Даниил Уткин. Полузащитник грозненского клуба нанёс точный удар над стенкой, послав мяч в правый угол ворот Юрия Дюпина - без шансов для голкипера казанцев, 1:0. Первая половина матча «Ахмат» - «Рубин» завершилась с минимальным преимуществом грозненцев.
  • На 50-й минуте «Рубин» восстановил равновесие в счёте. Хвича Кварацхелия с левого фланга ворвался в штрафную, ушёл от защитника к лицевой, а затем выполнил прострел на дальнюю штангу, где Виталий Лисакович его замкнул, поразив ворота грозненцев прямо по центру, 1:1.
  • На 91-й минуте «Рубин» забил второй мяч в ворота «Ахмата», вырвав победу. Виталий Лисакович передачей на ход вывел Андерса Дрейера один на один с голкипером. Датский легионер, опередив защитников, ворвался в штрафную и направил мяч в противоход Шелии.

1:2 - итоговый счёт в матче 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Ахмат» - «Рубин». Лучшие моменты игры «Ахмата» и «Рубина» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Ахмат»