Ахмат - Факел. Обзор матча 24.07.2022 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Ахмат - Факел - 2:1. Обзор матча. «Ахмат» переиграл «Факел» в матче 2-го тура Мир РПЛ.

• Грозненцы одержали волевую победу над воронежцами в домашней встрече. На 27-й минуте «Факел» открыл счёт в этом поединке. Хызыр Аппаев убежал по левому полуфлангу после заброса из центрального круга от Роман Акбашева. Форвард воронежцев на скорости добрался до штрафной, после чего сделал передачу бежавшему параллельным курсом Максиму Максимову, который точным ударом отправил мяч в сетку, 0:1.
  • На 37-й минуте «Ахмат» восстановил равновесие в счёте. Артём Тимофеев сделал передачу по левому флангу, Александр Трошечкин выполнил навес на ближнюю штангу, откуда Владимир Ильин ударом головой поразил ворота Алексея Городового, отправив мяч в верхний угол, 1:1.
  • На 64-й минуте «Ахмат» забил победный мяч. Гиорги Шелия вынес мяч от своих ворот на чужую половину, направив его на левый фланг Богосавацу, который грудью выполнил обработку, продвинулся вперёд и прострелил на ближнюю штангу, где Агаларов оказался расторопнее всех. Форвард грозненцев нанёс удар низом, и мяч после двух рикошетов влетел за линию ворот, 2:1.
  • В следующем туре «Ахмат» сыграет в гостях с «Сочи», а «Факел» примет в Воронеже столичное «Динамо». Оба поединка состоятся 30 июля.

2:1 - итоговый счёт в матче 2-го тура Мир Российской Премьер-Лиги «Ахмат» - «Факел». Лучшие моменты игры «Ахмата» и «Факела» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Голевая неделя. РФ». Все голы 1-го тура Мир РПЛ
Рахим Стерлинг перешел в «Челси». Все голы и ассисты нападающего в Лиге чемпионов за «Сити»
Все голы «Пари НН» в Кубке PARI Премьер 2022
Все голы «Сочи» в Кубке PARI Премьер 2022
Все голы «Зенита» в Кубке PARI Премьер 2022
Габриэл Жезус новый топ-форвард «Арсенала». Все голы и ассисты бразильца за «Ман Сити» в ЛЧ
Роналду хочет уйти? Все голы Криштиану в ЛЧ после возвращения в Манчестер
Поль Погба покидает Манчестер. Все голы и ассисты француза за «МЮ» в еврокубках
Матео Кассьерра переходит в «Зенит». Все голы и ассисты нападающего в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Крыльев Советов» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Спартака» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ахмата» в Тинькофф РПЛ 2021/22
«Голевой сезон». Детальный обзор всех забитых мячей «Ростова» в Тинькофф РПЛ 2021/22
Супертрансфер «Баварии»: все голы и ассисты Мане за «Ливерпуль» в ЛЧ