31.10.2021 Химки - Урал. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Химки - Урал - 0:0. Обзор матча. «Химки» и «Урал» сыграли вничью в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли распечатать ворота друг друга. После этого поединка подмосковный клуб набрал 12 очков и находится на пятнадцатой строчке в турнирной таблице чемпионата. Подопечные Игоря Шалимова её замыкают, имея в активе 10 баллов.

• На 11-й минуте «Химки» создали первый опасный момент в этой встрече. Подмосковный клуб заработал угловой от левого флажка. Брайн Идову выполнил стандарт, закрутив мяч прямо в ворота, однако голкипер Илья Помазун смог перевести его за лицевую.
  • На 25-й минуте химчане заработали штрафной на правом полуфланге. Денис Глушаков нанёс сильный удар в правую часть ворот екатеринбуржцев, но Илья Помазун сыграл надёжно: вратарь «Урала» отбил мяч в сторону, а затем первым успел к нему и забрал в руки. Первая половина матча «Химки» - «Урал» завершилась без голов.
  • На 82-й минуте подмосковная команда создала хорошую возможность для того, чтобы открыть счёт на табло. Денис Глушаков пасом из глубины вывел на ударную позицию Илью Кухарчука, который открылся на правом краю штрафной «Урала». Полузащитник «Химок» нанёс удар из убойной позиции, но не смог попасть в створ ворот, отправив мяч намного выше.
  • На 80-й минуте екатеринбуржцы могли вырвать победу. После мощного удара Эрика Бикфалви мяч от голкипера прилетел на ход Кириллу Колесниченко, который с нескольких метров не сумел добить его в сетку и отправил над перекладиной. Таким образом, клубы не смогли выявить победителя.

0:0 - итоговый счёт в матче 13-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Химки» - «Урал». Лучшие моменты игры «Химок» и «Урала» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: Химки - Урал.