30.10.2021 Краснодар - Крылья Советов. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Краснодар - Крылья Советов - 0:1. Обзор матча. «Крылья Советов» победили «Краснодар» в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ. Самарцы минимально выиграли у «быков» в гостевой встрече. Подопечные Игоря Осинькина забили единственный мяч в концовке первого тайма. После этой победы «Крылья» набрали 19 очков и поднялись на седьмое место в турнирной таблице чемпионата. Подопечные Виктора Ганчаренко с 21-м баллом находятся на пятой строчке. Стоит отметить, что самарцы завершали этот поединок вдесятером. Дмитрий Иванисеня за две жёлтые карточки был удалён с поля на 88-й минуте.

• На 24-й минуте «Краснодар» мог распечатать ворота самарцев. Тонни Вильена сместился с левого края к центру, после чего пробил верхом из-за пределов штрафной, однако голкипер Иван Ломаев в эффектном прыжке смог перевести этот удар в перекладину, от которой мяч отскочил за лицевую линию.
  • На 32-й минуте краснодарцы упустили хорошую возможность для того, чтобы открыть счёт на табло. «Краснодар» заработал штрафной прямо по центру. Эдуард Сперцян мощным ударом над стенкой задел каркас ворот, но не смог отправить мяч в сетку.
  • На 43-й минуте «Крылья Советов» забили победный мяч. Самарцы подкараулили ошибку. Сергей Петров потерял мяч на левом краю собственной штрафной, неудачно выполнив обработку после передачи от Матвея Сафонова, чем воспользовался Иван Сергеев. Нападающий «Крыльев» подхватил мяч, продвинулся с ним немного вперёд, а затем сделал пас в центр, где находился свободный Владислав Сарвели, который точным ударом поразил ворота «быков».

0:1 - итоговый счёт в матче 13-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Крылья Советов». Лучшие моменты игры «Краснодара» и «Крыльев Советов» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Крылья Советов»