29.11.2021 Арсенал - Локомотив. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Арсенал - Локомотив - 3:1. Обзор матча. «Арсенал» победил «Локомотив» в матче 16-го тура Тинькофф РПЛ. Туляки выиграли у железнодорожников в домашнем поединке. Подопечные Миодрага Божовича, набрав 16 очков, поднялись на двенадцатую позицию в турнирной таблице чемпионата. Московский клуб располагается на четвёртом месте, имея а активе 25 баллов.

• На 17-й минуте «Арсенал» открыл счёт в этом матче. Кингс Кангва из центра поля сделал заброс на правый край штрафной, где Даниил Хлусевич первым касанием подработал мяч себе на ход, а вторым - нанёс точный удар, поразив дальний угол ворот железнодорожников, 1:0.
  • На 40-й минуте Арсенал» увеличил своё преимущество. Туляки разыграли угловой на левом фланге, после чего Кингс Кангва совершил навес на ближнюю штангу, где Евгений Марков выиграл позиционную борьбу. Нападающий «пушкарей» головой пробил под перекладину, переправив мяч в сетку, 2:0.
  • На 58-й минуте туляки довели счёт до крупного. Даниил Хлусевич принял мяч на правом фланге от Игоря Смольникова, а затем прострелил в центр штрафной на Евгения Маркова, который ударом низом поразил левый угол ворот Худякова, 3:0.
  • На 93-й минуте «Локомотив» смог отыграть один мяч. Железнодорожники заработали угловой с правого края. Виталий Лисакович выполнил подачу, закрутив мяч к одиннадцатиметровой отметке, и Пабло точным ударом головой поразил левый нижний угол.

3:1 - итоговый счёт в матче 16-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Арсенала» и «Локомотива» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Виталий Белоусов