27.08.2021 Урал - Ростов. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Урал - Ростов - 1:1. Обзор матча. «Урал» и «Ростов» сыграли вничью в матче 6-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя, обменявшись голами по ходу встречи. Подопечные Юрия Сёмина с 5-ю очками занимают тринадцатое место в турнирной таблице чемпионата. Екатеринбуржцы с 2-мя баллами её замыкают, находясь на шестнадцатой строчке.

• На 16-й минуте «Ростов» создал первый опасный момент в этом поединке. Матиас Норманн выполнил передачу на левый край штрафной Дмитрию Полозу, который сделал скидку назад Николаю Комличенко. Нападающий южан прошёл сразу нескольких защитников «Урала», ворвавшись в штрафную, после чего пробил низом в ближний угол, однако голкипер Илья Помазун перевёл мяч за лицевую линию. Первая половина матча «Урал» - «Ростов» завершилась без голов.
  • На 76-й минуте южане открыли счёт в этой встрече. Данил Глебов совершил перехват на правом фланге, прошёл сразу нескольких соперников, дойдя практически до лицевой, после чего сделал пас на ближнюю штангу, где располагался свободный Дмитрий Полоз, который принял мяч, а затем ударом низом поразил ворота екатеринбуржцев.
  • На 81-й минуте «Урал» сравнял счёт, установив окончательный результат на табло. Даниэль Мишкич принял мяч в центре от Бранко Йовичича, развернулся, а далее сделал разрезающую передачу вперёд в штрафную, выведя Артёма Максименко один на один с голкипером. Нападающий «шмелей» нанёс удар с ходу, отправив мяч в сетку мимо вышедшего из ворот Ильи Помазуна.

1:1 - итоговый счёт в матче 6-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Урал» - «Ростов». Лучшие моменты игры «Урала» и «Ростова» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Павел Лисицын