27.08.2021 Динамо - Локомотив. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Динамо - Локомотив - 1:1. Обзор матча. «Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 6-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя в столичном дерби, по разу распечатав ворота друг друга. Стоит отметить, что железнодорожники завершали эту встречу вдесятером. Удаление заработал полузащитник Дмитрий Баринов. Динамовцы с 13-ю очками располагается на второй строчке в турнирной таблице чемпионата. Подопечные Марко Николича с 12-ю баллами находятся на четвёртом месте.

• На 21-й минуте железнодорожники упустили хороший шанс для того, чтобы вырваться вперёд. Дмитрий Рыбчинский разогнал атаку по центру, а делее отпасовал направо Рифату Жемалетдинову, тот покатил мяч дальше в штрафную, подключив Франсуа Камано, который нанёс удар, целясь в дальний угол, но попал в штангу.
  • На 23-й минуте красно-зелёные открыли счёт в этой игре. Динамовские защитники остановили Дмитрия Рыбчинского на правом краю штрафной, но мяч отскочил к Фёдору Смолову, который находился неподалёку. Нападающий железнодорожников сделал движение назад, развернулся, после чего нанёс точный удар низом, отправив в мяч дальний угол ворот Антона Шунина.
  • На 41-й минуте «Динамо» восстановило равновесие в счёте. Арсен Захарян с левого полуфланга выполнил пас в центр на Себастьяна Шиманьского, который решился на дальний удар. Польский легионер продвинулся с мячом вперёд, дошёл практически до радиуса штрафной, а затем сильно пробил низом, поразив правый угол ворот железнодорожников, 1:1. Первая половина матча «Динамо» - «Локомотив» завершилась результативной ничьей.
  • На 76-й минуте бело-голубые могли забить второй мяч в ворота железнодорожников. Динамовцы заработали стандарт в центре поля. Никола Моро совершил заброс на левый край штрафной, Фабиан Бальбуэна со второго этажа сделал скидку во вратарскую, откуда Иван Ордец пробил головой в падении, угодив в перекладину.

1:1 - итоговый счёт в матче 6-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Локомотива» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Александр Вильф