26.09.2021 Динамо - Рубин. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Динамо - Рубин - 2:0. Обзор матча. «Динамо» одержало победу над «Рубином» в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ. Бело-голубые оказались сильнее казанцев в домашнем поединке, забив два безответных мяча. Подопечные Сандро Шварца с 19-ю очками поднялись на второе место в турнирной таблице чемпионата. Татарский клуб с 14-ю баллами находится на пятой позиции. Стоит отметить, что главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий пропускал встречу из-за дисквалификации, которую заработал в матче прошлого тура против петербургского «Зенита». Наставник казанцев был вынужден наблюдать за этой игрой с трибуны.

• На 32-й минуте «Динамо» открыло счёт на табло. Денис Макаров на правом фланге выполнил хороший пас вперёд за спину защитнику, отправив мяч на ход Гильермо Вареле, который одним касанием совершил подачу на ближнюю штангу, где Даниил Фомин опередил Филипа Уремовича. Полузащитник динамовцев нанёс удар головой в падении, по центру поразив ворота Юрия Дюпина, 1:0. Первая половина матча «Динамо» - «Рубин» завершилась с минимальным преимуществом хозяев поля.
  • На 58-й минуте команда Сандро Шварца удвоила счёт в этом поединке. Москвичи заработали угловой на левом краю. Себастьян Шиманьски совершил подачу к линии вратарской, где Вячеслав Грулёв выиграл борьбу у защитника. Нападающий динамовцев нанёс точный удар головой, направив мяч в правый нижний угол ворот казанцами.
  • Таким образом, «Динамо» впервые за девять лет одержало победу над «Рубином» в Москве. Бело-голубые заработали три очка и продолжили погоню за лидирующим «Зенитом».

2:0 - итоговый счёт в матче 9-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Рубин». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Рубина» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: