25.10.2021 Локомотив - Сочи. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Локомотив - Сочи - 2:1. Обзор матча. «Локомотив» переиграл «Сочи» в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ. Железнодорожники одержали победу над южанами в домашнем поединке. Московский клуб прервал четырёхматчевую безвыигрышную серию в Тинькофф Российской Премьер-Лиге. Подопечные Маркуса Гисдоля, набрав 21 очко, поднялись на четвёртую позицию в турнирной таблице чемпионата. Сочинцы находятся на шестой строчке, имея в активе 21 балл.

• На 41-й минуте «Локомотив» открыл счёт на табло благодаря автоголу. Железнодорожники заработали стандарт на левом фланге, но не смогли им воспользоваться. Однако атака на этом не завершилась. Константин Марадишвили совершил заброс, закрутив мяч во вратарскую, где неудачно сыграл Игорь Юрганов. Защитник сочинцев в падении пытался переправить мяч за лицевую, но срезал его в собственные ворота, 1:0. Первая половина матча «Локомотив» - «Сочи» завершилась с минимальным преимуществом хозяев.
  • На 49-й минуте железнодорожники забили второй мяч в ворота южан. Красно-зелёные заработали угловой от левого флажка. Мацей Рыбус совершил подачу на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Тин Едвай, опередивший защитников. Хорватский легионер ударом головой поразил ближний угол ворот Николая Заболотного.
  • На 94-й минуте «Сочи» сократил своё отставание, установив окончательный счёт на табло. Гости заработали штрафной на правом краю, а Жоаозиньо успешно его исполнил. Полузащитник сочинцев нанёс удар левой ногой, закрутив мяч над стенкой в ближний угол ворот железнодорожников - Маринато Гилерме оказался бессилен.

2:1 - итоговый счёт в матче 12-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Сочи». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Сочи» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Локомотив»