21.11.2021 Сочи - Рубин. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Сочи - Рубин - 1:2. Обзор матча. «Рубин» одолел «Сочи» в матче 15-го тура Тинькофф РПЛ. Казанцы одержали победу над южанами в гостевом поединке. Команда Леонида Слуцкого, набрав 22 балла, находится на восьмой строчке в турнирной таблице чемпионата. Сочинцы имеют в активе 27 очков и располагаются на третьей позиции. Стоит отметить, что оба клуба завершали этот матч вдесятером. На 59-й минуте прямую красную карточку заработал защитник «Сочи» Игорь Юрганов, а на 61-й - за два предупреждения поле покинул футболист «Рубина» Оливер Абильдгор.

• На 27-й минуте подопечные Владимира Федотова открыли счёт на табло. Сочинцы заработали угловой от правого флажка. Кристиан Нобоа совершил подачу на ближнюю штангу, где Родригао выиграл позиционную борьбу. Защитник южан нанёс точный удар головой, направив мяч в левый нижний угол ворот Юрия Дюпина, 1:0.
  • На 31-й минуте «Рубин» восстановил равновесие в счёте. Хвича Кварацхелия совершил рывок по левому флангу, сместился в штрафную, а затем сделал передачу назад Оливеру Абильдгору, который сильным ударом с ходу поразил дальний угол ворот сочинцев, 1:1. Первая половина матча «Сочи» - «Рубин» завершилась вничью.
  • На 81-й минуте казанцы забили победный мяч. Гости провели быстрый контрвыпад. Хван Ин Бом сделал длинный перевод на правый фланг, отправив мяч на ход Андерсу Дрейеру, который продвинулся с ним вперёд, вошёл в штрафную, после чего сместился немного к центру и ударом под перекладину поразил ворота южан.

1:2 - итоговый счёт в матче 15-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Сочи» - «Рубин». Лучшие моменты игры «Сочи» и «Рубина» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Сочи»