21.08.2021 ЦСКА - Ахмат. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

ЦСКА - Ахмат - 2:0. Обзор матча. ЦСКА выиграл у «Ахмата» в матче 5-го тура Тинькофф РПЛ. Армейцы одержали победу над грозненцами в домашней встрече. Красно-сини забили два безответных мяча в ворота гостей. Столичный клуб с 9-ю очками поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата. Подопечные Андрея Талалаева с 6-ю баллами расположились на десятой строчке.

• На 24-й минуте грозненцы остались в меньшинстве. Евгений Харин заработал удаление. Полузащитник «Ахмата» снёс на фланге Марио Фернандеса, за что получил жёлтую карточку, которая оказалась для футболиста второй в этом матче. Первая половина матча ЦСКА - «Ахмат» прошла без забитых мячей.
  • На 71-й минуте красно-синие открыли счёт в этом поединке. Никола Влашич нанёс сильный удар с линии радиуса штрафной. Гиорги Шелия отбил мяч к правому углу вратарской, а атака армейцев продолжилась. Первым туда подоспел Фёдор Чалов, который навесил на дальнюю штангу, откуда Владислав Яковлев головой переправил мяч в сетку, 1:0.
  • На 75-й минуте ЦСКА установил окончательный счёт на табло. Иван Обляков совершил заброс по правому флангу, выведя Эджуке на свободное пространство. Нападающий армейцев промчался по краю, сместился к центру, уйдя по пути сразу от нескольких соперников, а далее нанёс точный удар низом, отправив мяч в левый угол ворот грозненцев.

2:0 - итоговый счёт в матче 5-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Ахмат». Лучшие моменты игры ЦСКА и «Ахмата» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ПФК ЦСКА