21.08.2021 Крылья Советов - Сочи. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Крылья Советов - Сочи - 1:0. Обзор матча. «Крылья Советов» выиграли у «Сочи» в матче 5-го тура Тинькофф РПЛ. Команда Игоря Осинькина одержала первую победу в новом сезоне, оказавшись сильнее южного клуба в домашней встрече. Самарцы с 4-мя очками находятся на четырнадцатой строчке в турнирной таблице чемпионата. Подопечные Владимира Федотова располагаются на 4-м месте, имея в активе девять баллов.

• На 33-й минуте «Крылья Советов» открыли счёт в этом поединке. Иван Сергеев передачей на правый фланг подключил к атаке Романа Ежова, а сам забежал по центру. Полузащитник самарцев ворвался в штрафную, запутал защитников, после чего выполнил навес к линии вратарской, где уже поджидал Сергеев. Нападающий «Крыльев» нанёс точный удар головой, переправив мяч с близкого расстояния в левый верхний угол ворот Сослана Джанаева, 1:0.
  • На 35-й минуте «Крылья» упустили момент для того, чтобы удвоить счёт. Антон Зиньковский с правого фланга ворвался в штрафную, сместился к центру, а далее нанёс удар в створ. Сослан Джанаев его отразил, но отбил мяч на Ивана Сергеева, оказавшегося около линии вратарской. Нападающий с нескольких метров пробил с ходу, но попал прямо в голкипера «Сочи». Страж ворот южан выручил свою команду от гола. Первая половина матча «Крылья Советов» - «Сочи» завершилась с минимальным преимуществом самарцев.
  • На 51-й минуте подопечные Владимира Федотова упустили шанс восстановить равновесие в счёте. Викторьен Ангбан выцарапал мяч в центре у Дмитрия Иванисени, после чего отпасовал к левому краю штрафной, выведя Максима Барсова один на один с голкипером. Однако нападающий «Сочи» не смог в ближнем бою переиграть Ивана Ломаева, который удачно вышел из ворот, парировав удар форварда.

1:0 - итоговый счёт в матче 5-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» - «Сочи». Лучшие моменты игры «Крыльев Советов» и «Сочи» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ПФК «Крылья Советов»