15.08.2021 Рубин - Крылья Советов. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Рубин - Крылья Советов - 1:1. Обзор матча. «Рубин» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 4-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя в волжском противостоянии, по разу распечатав ворота друг друга. Оба мяча были забиты во втором тайме. Подопечные Леонда Слуцкого с 10-ю очками поднялись на второе место в турнирной таблице чемпионата. Самарцы с 1-м баллом находятся на четырнадцатой строчке.

• На 22-й минуте «Крылья Советов» упустили хорошую возможность для того, чтобы открыть счёт в этой игре. Антон Зиньковский вывел Ивана Сергеева один на один с голкипером, совершив длинный заброс с правого фланга в радиус штрафной. Однако нападающий самарского клуба не смог в ближнем бою переиграть Юрия Дюпина. Вратарь «Рубина» парировал удар Сергеева, после чего смог забрать мяч в руки прямо из-под ног форварда «Крыльев», не позволив совершить добивание. Первая половина матча «Рубин» - «Крылья Советов» завершилась без голов.
  • На 59-й минуте команда Игоря Осинькина смогла распечатать ворота казанцев. Самарцы провели быструю атаку. Дмитрий Иванисеня из центрального круга сделал пас вперёд на Антона Зиньковского, который эффектной передачей пяткой вывел Ивана Сергеева один на один с голкипером. Нападающий «Крыльев Советов» с левого края вошёл в штрафную, а затем нанёс удар низом, направив мяч в дальний угол, 0:1.
  • На 63-й минуте «Рубин» сравнял счёт. Подопечные Леонида Слуцкого заработали штрафной на левом фланге, который исполнил Хван Ин Бом. Легионер казанцев нанёс удар с отскоком от газона, поразив дальний угол ворот Ивана Ломаева.

1:1 - итоговый счёт в матче 4-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Рубин» - «Крылья Советов». Лучшие моменты игры «Рубина» и «Крыльев Советов» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Максим Богодвид