14.08.2021 Ростов - ЦСКА. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Ростов - ЦСКА - 1:3. Обзор матча. ЦСКА одержал победу над «Ростовом» в матче 4-го тура Тинькофф РПЛ. Армейцы выиграли у южан в гостевой встрече. Красно-синие с 6-ю очками поднялись на седьмое место в турнирной таблице чемпионата. В активе ростовчан всего 1 балл. Подопечные Юрия Сёмина занимают четырнадцатую строчку.

• На 8-й минуте ЦСКА открыл счёт в этой игре. Армейцы заработали угловой с левого края. Никола Влашич выполнил подачу в центр штрафной, где на неё откликнулся Яка Бийол. Полузащитник красно-синих нанёс точный удар головой, отправив мяч в левый нижний угол ворот Сергея Песьякова, 0:1.
  • На 35-й минуте ЦСКА отправил второй мяч в ворота «Ростова». Красно-синие провели быструю контратаку. Чидера Эджуке выполнил отбор на левом фланге, совершив забег по центру со своей половины поля к чужой штрафной, после чего покатил мяч на левый край Фёдору Чалову, который ударом с ходу поразил дальний угол ворот южан, 0:2. Первая половина матча «Ростов» - ЦСКА в пользу армейцев.
  • На 53-й минуте южане смогли отыграть один мяч. Подопечные Юрия Сёмина заработали угловой с правого края. Хорен Байрамян сделал подачу на ближнюю штангу, откуда Кенто Хашимото выполнил перевод головой, доставив мяч с помощью нескольких рикошетов на противоположный край штрафной, где первым к нему успел Данил Глебов, поразивший дальний угол ворот армейцев, 1:2.
  • На 89-й минуте ЦСКА установил окончательный счёт на табло. Владислав Яковлев с левого фланга сделал передачу в радиус штрафной на Ильзата Ахметова, тот отпасовал дальше на правый край Константину Марадишвили, который с ходу направил мяч низом в дальний угол ворот «Ростова».

1:3 - итоговый счёт в матче 4-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Ростов» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Ростова» и ЦСКА - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Сергей Пивоваров