12.12.2021 Локомотив - Уфа. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Локомотив - Уфа - 2:0. Обзор матча. «Локомотив» одержал победу над «Уфой» в матче 18-го тура Тинькофф РПЛ. Железнодорожники выиграли у уфимцев в домашнем поединке. Красно-зелёные забили два безответных мяча в ворота соперника. Подопечные Маркуса Гисдоля, набрав 28 очков, находится на пятом месте в турнирной таблице чемпионата. Команда Алексея Стукалова располагается на пятнадцатой строчке, имея в своём активе 16 баллов.

• На 35-й минуте «Локо» имел хороший шанс распечатать ворота «Уфы». Кирилл Зинович на правом краю штрафной протолкнул мяч на Джирано Керка, который пробил в ближнюю штангу, а после повторного удара от Дмитрия Рыбчинского выручил Александр Беленов. Первая половина матча «Локомотив» - «Уфа» завершилась вничью.
  • На 71-й минуте железнодорожники открыли счёт на табло. Фёдор Смолов нанёс удар с левого края штрафной, Никитин смог заблокировать его, но мяч отскочил в радиус штрафной к Константину Марадишвили, который неотразимо пробил в левую часть ворот. Голкипер уфимцев Александр Беленов в прыжке дотянулся до мяча, но не смог спасти свою команду от гола, 1:0.
  • На 74-й минуте «Локомотив» удвоил своё преимущество в счёте. Дмитрий Рыбчинский подхватил мяч на левом полуфланге, продвинулся с ним в штрафную, дойдя практически до лицевой, а затем прострелил на ближнюю штангу, где Джирано Керк сыграл пяткой. Нидерландский полузащитник эффектно пробил с лёта, отправив мяч в дальний угол.

2:0 - итоговый счёт в матче 18-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Уфа». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Уфы» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Михаил Воскресенский