12.12.2021 Краснодар - Нижний Новгород. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Краснодар - Нижний Новгород - 0:0. Обзор матча. «Краснодар» и «Нижний Новгород» сыграли вничью в матче 18-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли распечатать ворота друг друга. Подопечные Виктора Ганчаренко, набрав 29 баллов, расположились на пятой позиции в турнирной таблице чемпионата. Нижегородцы с 19-ю очками находятся на тринадцатой строчке.

• На 30-й минуте «Краснодар» организовал первую опасную атаку в этой встрече. Алексей Ионов убежал от защитников по правому краю, а затем отпасовал на Эдурда Сперцяня, и тот ударом с ходу пытался поразить ворота «Нижнего Новгорода», но попал в защитника, после чего мяч отскочил к Никите Кривцову, который с линии радиуса штрафной пробил намного выше цели. Первая половина матча «Краснодар» - «Нижний Новгород» завершилась без забитых мячей.
  • На 76-й минуте «быки» упустили хороший шанс открыть счёт на табло. Егор Сорокин со своей половины поля выполнил длинный пас по левому краю на Виктора Классона, тот одним касание подключил к атаке Эдуарда Сперцяна, который продвинулся вперёд, а затем пробил с отскоком от газона, но голкипер занял правильную позицию и поймал мяч в руки.
  • На 78-й минуте «Нижний Новгород» мог распечатать ворота «Краснодара», но нижегородцам немного не повезло. Подопечные Александра Кержакова заработали угловой на левом фланге. Иван Миладинович смог пробить из центра штрафной после навесной подачи, но Егор Сорокин преградил путь мячу в створ ворот, головой переправив его за лицевую линию.
  • Таким, образом, соперники не смогли выявить победителя на «Краснодар Арене».

0:0 - итоговый счёт в матче 18-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Нижний Новгород». Лучшие моменты игры «Краснодара» и «Нижнего Новгорода» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Виталий Тимкив