11.12.2021 Крылья Советов - Рубин. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Крылья Советов - Рубин - 2:0. Обзор матча. «Крылья Советов» обыграли «Рубин» в матче 18-го тура Тинькофф РПЛ. Самарцы одержали победу над казанцами в домашнем поединке. Подопечные Игоря Осинькина, набрав 27 очков, разместились на шестой позиции в турнирной таблице чемпионата. Команда Леонида Слуцкого имеет в активе 22 балла и находится на десятой строчке.

• На 34-й минуте «Крылья Советов» упустили шанс открыть счёт на табло. Данил Пруцев получил мяч на правом краю штрафной, после чего покатил его на ход Антону Зиньковскому, который располагался неподалёку. Полузащитник самарцев нанёс сильный удар верхом, но угодил в перекладину ворот «Рубина».
  • На 53-й минуте самарцы создали ещё один опасный момент, но снова казанцев снова спас каркас ворот. Дмитрий Иванисеня быстро разыграл штрафной, не дожидаясь свистка арбитра. Футболист «Крыльев» проникающей передачей вывел к воротам Данила Пруцева, который прошёл голкипера, сместившись вправо, а затем пробил в ближнюю штангу.
  • На 62-й минуте «Крылья Советов» смогли распечатать ворота «Рубина». Роман Ежов с левого края выполнил заброс на дальнюю штангу, направив мяч свободному Ивану Сергееву, и тот ударом с лёта поразил ближний угол ворот Юрия Дюпина, 1:0.
  • На 85-й минуте «Крылья Советов» забили второй мяч в ворота «Рубина», установив окончательный результат. Дебютным голом в Тинькофф РПЛ отметился Сергей Пиняев. Иван Сергеев убежал по правому флангу, совершив перехват после неудачного вбрасывания мяча из аута, а далее ворвался в штрафную и отпасовал на противоположный край открывшемуся Пиняеву, который точным ударом с ходу поразил пустые ворота казанцев.

2:0 - итоговый счёт в матче 18-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» - «Рубин». Лучшие моменты игры «Крыльев Советов» и «Рубин» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Крылья Советов»