07.11.2021 Спартак - Локомотив. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Спартак - Локомотив - 1:1. Обзор матча. «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 14-го тура Тинькофф РПЛ. Команды не смогли выявить победителя в московском дерби, обменявшись голами по ходу встречи. Железнодорожники, набрав 25 очков, находится на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата. Подопечные Руя Витории с 19-ю баллами расположились на девятой позиции. Стоит отметить, что красно-белые с 35-й минуты играли в меньшинстве. За два предупреждения с поля был удалён Руслан Литвинов. У «Локомотива» красную карточку заработал Тин Едвай. Однако это уже произошло после финального свистка. Защитник красно-зелёных подошёл к главному арбитру Ивану Сиденькову и начал высказывать свои претензии, за что получил от него вторую жёлтую карточку.

• На 23-й минуте железнодорожники смогли открыть открыть счёт на табло. Франсуа Камано получил мяч на левом фланге, сместился немного к центру, а далее сделал разрезающий пас в центр штрафной, где Джирано Керк сыграл на опережение. Нападающий «Локо» точным ударом под перекладину поразил ворота красно-белых, 0:1. Первая половина матча «Спартак» - «Локомотив» завершилась с минимальным преимуществом железнодорожников.
  • На 64-й минуте красно-белые восстановили равновесие в счёте. Гости отбились после углового, но мяч отскочил к Наилю Умярову, который нанёс точный удар из-за пределов штрафной. Полузащитник «Спартака» пробил с лёта, и мяч рикошетом от левой штанги влетел в угол ворот Маринато Гилерме.

1:1 - итоговый счёт в матче 14-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Спартака» и «Локомотива» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: