06.11.2021 Крылья Советов - Химки. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Крылья Советов - Химки - 3:0. Обзор матча. «Крылья Советов» разгромили «Химки» в матче 14-го тура Тинькофф РПЛ. Самарцы одержали крупную победу над подмосковным клубом в домашнем поединке. Подопечные Игоря Осинькина, набрав 22 очка, расположились на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата. Химчане с 12-ю баллами находятся на пятнадцатой позиции.

• На 20-й минуте «Крылья Советов» открыли счёт в этой встрече. Антон Зиньковский на левом фланге прошёл Егора Данилкина, а затем совершил навес в центр вратарской, где головой сыграл Владислав Сарвели. Нападающий самарцев пробил прямо в голкипера, а от его рук мяч влетел в сетку, 1:0.
  • На 39-й минуте «Крылья Советов» удвоили своё преимущество в счёте. Максим Карпов сыграл рукой в собственной штрафной площади, за что главный арбитр Артём Любимов назначил одиннадцатиметровый, посмотрев предварительно VAR. Иван Сергеев уверенно его реализовал. Форвард «Крыльев» сильным ударом поразил левый нижний угол ворот «Химок», а Илья Лантратов совершил прыжок в ту же сторону, но не смог дотянуться до мяча, 2:0.
  • На 71-й минуте самарцы довели счёт до разгромного, установив окончательный результат. Антон Зиньковский с левого края штрафной сделал передачу в центр на Владислава Сарвели, тот покатил мяч направо Роману Ежову, который нанёс точный удар низом, поразив дальний угол ворот подмосковного клуба.

3:0 - итоговый счёт в матче 14-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» - «Химки». Лучшие моменты игры «Крыльев Советов» и «Химок» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: ФК «Химки»