06.11.2021 Динамо - Краснодар. Обзор матча | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Динамо - Краснодар - 1:0. Обзор матча. «Динамо» выиграло у «Краснодара» в матче 14-го тура Тинькофф РПЛ. Бело-голубые одержали минимальную победу над «быками» в домашнем поединке. Динамовцы, набрав 26 очков, расположились на третьей позиции в турнирной таблице чемпионата. Подопечные Виктора Ганчаренко с 21-м баллом опустились на седьмую строчку.

• На 3-й минуте «Динамо» создало первый опасный момент в этой встрече. Бело-голубые заработали угловой на левом фланге. Себастьян Шиманьски выполнил подачу на ближнюю штангу, а Константин Тюкавин головой сделал скидку вдоль ворот, однако никто из партнёров не смог замкнуть эту передачу.
  • На 4-й минуте «Краснодар» ответил своей опасной атакой. Урош Спайич совершил длинный заброс на правый край штрафной, куда совершил рывок Алексей Ионов, убежавший от Ивана Ордеца, но Антон Шунин подстраховал своих партнёров по команде. Голкипер «Динамо» своевременно вышел из ворот и не дал нанести удар полузащитнику «быков». Первая половина матча «Динамо» - «Краснодар» завершилась без голов.
  • На 65-й минуте подопечные Виктора Ганчаренко упустили хорошую возможность для того, чтобы открыть счёт на табло. Виктор Классон передачей из глубины вывел Эдурда Сперцяна один на один с Антоном Шуниным, но полузащитник «Краснодара» не смог переиграть в ближнем бою вратаря бело-голубых.
  • На 73-й минуте «Динамо» забило победный мяч. Себастьян Шиманьски сделал заброс по правому флангу, подключив к атаке Клинтона Нжи, который совершил рывок вперёд, а затем прострелил на дальнюю штангу, откуда Вячеслав Грулёв ударом с ходу послал мяч в сетку.

1:0 - итоговый счёт в матче 14-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Краснодар». Лучшие моменты игры «Динамо» и «Краснодара» - смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Фото анонса: РИА Новости / Павел Бедняков