Зенит - Уфа - 0:0. Обзор матча, Тинькофф РПЛ, 21 тур 09.03.2020

Зенит - Уфа - 0:0. Обзор матча. «Зенит» и «Уфа» сыграли вничью 0-0 в матче 21-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги. Команды не смогли забить друг другу на «Газпром Арене». На 18-й минуте Малком исполнил штрафной, но мяч полетел выше цели. На 23-й минуте уфимцы могли открыть счёт в матче. Боян Йокич прострелил вдоль ворот Михаили Кержакова, но Ловро Бизяк до мяча не дотянулся. На 26-минуте Юрий Жирков вывел на ударную позицию Артёма Дзюбу, но футболист «Зенита» не смог в ближнем бою переиграть Александра Беленова. На 45-й минуте Дуглас Сантос хлёстко пробил издали, но голкипер уфимцев оказался на месте. Первая половина встречи завершилась вничью - 0:0. На 71-й минуте Магомед Оздоев бил по воротам гостей, но мяч пролетел над перекладиной. На 73-й минуте футболисты «Зенита» вывели Артёма Дзюбу один на один с голкипером, который пробил прямо в руки Александру Беленову. На 76-й минуте Даниил Фомин исполнил штрафной, а Михаил Кержаков перевёл мяч на угловой. На 82-й минуте защитники «Уфы» ошиблись и Александр Ерохин оказался один перед пустыми воротами, но реализовать свой момент не смог, пробив выше цели. А на 92-й минуте всё тот же Александр Ерохин упустил ещё одну возможность забить. После навеса Йордана Осорио, он пробил головой мимо. 0:0 – итоговый счет матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Уфа». Лучшие моменты игры «Зенита» и «Уфы» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: ФК «Зенит»