Зенит - Ред Булл Зальцбург - 3:6. Обзор товарищеского матча 25.01.2020

«Зенит» и «Ред Булл» Зальцбург провели контрольный матч в формате 3 тайма по 40 минут на сборах в Катаре. Команды забили 9 голов в этой встрече. Австрийцы одержали победу в товарищеском матче с петербургским «Зенитом». «Ред Булл» Зальцбург открыл счет на 5-й минуте встречи. Мергим Бериша реализовал пенальти в ворота Михаила Кержакова. На 33-й минуте австрийцы удвоили счет, гол в свой актив записал Андре Рамальо. Хван Хи-Чан забил третий мяч своей команды на 34-й минуте. Во втором тайме «Зенит» распечатал ворота соперника. На 53-й минуте забил Йордан Осорио. Олег Шатов забил второй гол «Зенита» на 55-й минуте встречи. «Зальцбург» увеличил преимущество в счете в концовке второго тайма. На 63-й минуте забил Карим Адейеми. На 76-й минуте Роберт Мак стал автором третьего забитого мяча в ворота Цицана Станковича. На 79-й минуте Петер Покорны отличился в составе «Зальцбурга», забив в ворота «Зенита» сильным ударом из-за пределов штрафной. На 93-й минуте Секу Койта установил окончательный счет встречи, направив мяч в дальний угол ворот Александра Васютина. 3:6 – итоговый счет матча «Зенит» - «Ред Булл» Зальцбург. Лучшие моменты контрольного матча «Зенита» и «Зальцбурга» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: ФК «Зенит»