Зенит - Кайрат - 3:1. Обзор товарищеского матча, 17.02.2020 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

«Зенит» обыграл казахстанский «Кайрат» в контрольном матче на третьем зимнем сборе в Турции. Петербуржцы открыли счет на 25-й минуте встречи. Артем Дзюба провел мяч к центру штрафной, отдал передачу на Малкома, который в касание пробил по воротам Стаса Покатилова. «Кайрат» сравнял счет на 34-й минуте. Дино Миканович навесил в штрафную «Зенита», Еркебулан Тунгышбаев головой направил мяч в сетку ворот Андрея Лунева. Петербуржцы вышли вперед на 67-й минуте. Дуглас Сантос забил прямым ударом со штрафного. Через минуту «Зениту» удался третий гол в ворота «Кайрата». Дзюба вывел Сердара Азмуна под удар, Азмун направил мяч в створ мимо голкипера казахстанского клуба. 3:1 – итоговый счет товарищеского матча «Зенит» - «Кайрат». Лучшие моменты игры «Зенита» и «Кайрата» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.